+7 (916) 595 2676
 

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Новости


aрхив новостей
Поиск по сайту
 

Бюро «ВяземскийЗапольский» с февраля 2013 года стало стратегическим партнером РОО «Клуб руководителей банковских служб связей с общественностью и рекламы».

15 апреля 2014 г.

Бюро «ВяземскийЗапольский» с февраля 2013 года стало стратегическим партнером РОО «Клуб руководителей банковских служб связей с общественностью и рекламы». и.о. Исполнительного директора клуба по результатам общего собрания участников клуба был назначен партнер бюро «ВяземскийЗапольский» Антон Запольский.

В первом квартале 2014 года бюро выступило партнером клуба по организации серии встреч участников с представителями пресс-служб Банка России и Роскомнадзора. Во встречах приняли участия представители более 50 российских коммерческих банков.

На встречах обсуждалась тема взаимодействия коммерческих банков и государственных структур, а также ситуация с массовым распространением в средствах массовой информации так называемых черных списков банков и других заведомо ложных сведений, наносящих прямой ущерб добросовестным банкам.

В ближайшее время клуб в партнерстве бюро «ВяземскийЗапольский» проведет ряд встреч по теме законопроекта, устанавливающего ответственность СМИ за распространение заведомо ложной информации. Данный законопроект сейчас уже принят в первом чтении в Государственной Думе РФ, и участники клуба примут активное участие в его доработке.


Возврат к списку


© 2011-14 «Коммуникационное бюро «Вяземский Запольский»

Создание и сопровождение сайта Webadvert

Адрес для почтовой корреспонденции: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, 18, кор. 2, пом. 23