+7 (916) 595 2676
 

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Новости


aрхив новостей
Поиск по сайту
 

Коммуникационное бюро «Вяземский Запольский» и Ассоциация «Национальный платежный совет» подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

28 февраля 2013 г.

3123141.jpg

В начале 2013 года руководители Бюро и Ассоциации подписали договор о коммуникационном сотрудничестве на территории Российской Федерации.

В частности, Бюро станет долгосрочным партнером Ассоциации по подготовке специализированного медиа-мониторинга российской и зарубежной прессы по тематике отрасли безналичных платежей, организации деловых мероприятий и продвижению бренда Ассоциации в средствах массовой информации. На сегодняшний день участники Ассоциации уже имеют возможность видеть результаты работы бюро, получая на регулярной основе отраслевой медиа-мониторинг, подготовленный командой бюро по заказу Ассоциации.

Планируется, что 2013 году при поддержке коммуникационного бюро «Вяземский Запольский» Ассоциация «Национальный платежный совет» проведет ряд внешних мероприятий, - таких как круглые столы и семинары по тематике стимулирования безналичных платежей, внедрения инновационных технологий и изменения платежного законодательства.

По словам партнера бюро Антона Запольского, «коммуникационная и имиджевая поддержка отраслевых ассоциаций финансового сектора является одним из приоритетных направлений работы нашего бюро. В этом плане сотрудничество с Ассоциацией «Национальный платежный совет», созданной лидерами мировой платежной индустрии, значимо, прежде всего, тем, что для нашего бюро это выход на качественно иной уровень экспертизы в сфере медиа коммуникаций на финансовом рынке.»


Возврат к списку


© 2011-14 «Коммуникационное бюро «Вяземский Запольский»

Создание и сопровождение сайта Webadvert

Адрес для почтовой корреспонденции: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, 18, кор. 2, пом. 23