+7 (916) 595 2676
 

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Новости


aрхив новостей
Поиск по сайту
 

РВК выступила генеральным партнером премии «Финансовая элита России» 2012 г.

6 августа 2012 г.

PBK

ОАО «РВК» выступила Генеральным партнером премии «Финансовая элита России», ежегодно вручаемой в знак признания высокого уровня деловой репутации и профессионализма отечественных компаний, финансовых структур и предпринимателей.

Восьмая церемония награждения победителей главной российской общественной премии в области финансов состоится в Москве 14 июня 2012 года. В ходе ее проведения будут названы победители в традиционных подгруппах, включая «Банки», «Страховые компании», «Инвестиционные и управляющие компании», «Негосударственные пенсионные фонды», «Лизинговые компании», «Факторинговые компании», а также «Персональные номинации» и номинацию «Работодатель года».

Впервые в истории вручения премии будут названы победители в трех номинациях подгруппы «Венчурные инвестиции», которые были учреждены в этом году при поддержке РВК, как Генерального партнера премии. Награды будут вручены победителям в категориях «Венчурный фонд года», «Бизнес-ангел года» и «Портфельная компания года».

«Партнерство РВК с одной из наиболее значительных общественных премий в финансовом секторе страны продиктовано нашим стремлением обратить внимание делового сообщества на успехи компаний и организаций, работающих в венчурной отрасли», – заявил Евгений Кузнецов, член Правления, директор департамента продвижения инноваций и социальных программ ОАО «РВК». «Ключевой задачей РВК, как института развития, является формирование инновационно-венчурной экосистемы, в которой не меньшее значение, чем деньги, играет репутация и доверие. Мы уверены, что поддержка премии придаст новый импульс в развитии интереса к отечественным инновациям и уважения достижений наиболее успешных игроков », - добавил он.

«Появление новой подгруппы «Венчурные инвестиции» в рамках Премии «Финансовая элита России», учрежденной по инициативе Генерального партнера – компании РВК, является показателем развития венчурного бизнеса в России и наилучшим образом отражает актуальные тенденции в инновационном развитии нашей страны», - говорит Антон Запольский, секретарь Оргкомитета Премии. «Мы надеемся, что номинации в венчурной и инновационной отрасли займут постоянное место в числе наших ежегодных наград, а успех победителей станет ярким примером для стартапов и новых компаний, формирующих динамично меняющийся инновационный ландшафт».

Пресс–служба Премии «Финансовая элита России»

Ольга Фридман,
(906) 035-1771
(495) 508 0240
press@finelita.ru


ОАО «РВК»
Аристова Наталья, главный специалист по связям
с общественностью
(495) 777-0104
Aristova.ng@rusventure.ru



Возврат к списку


© 2011-14 «Коммуникационное бюро «Вяземский Запольский»

Создание и сопровождение сайта Webadvert

Адрес для почтовой корреспонденции: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, 18, кор. 2, пом. 23